Penghitungan medali, jadwal, hasil, waktu, cara menonton, peluang

Penghitungan medali, jadwal, hasil, waktu, cara menonton, peluang


Inilah semua orang Australia yang beraksi hari ini:

Renang maraton: Kai Edwards berenang di Taman Laut Odaiba mulai pukul 07.30.

Golf: Minjee Lee dan Hannah Green memulai ronde kedua dengan lima pukulan setelah keduanya mengembalikan skor par kemarin. Dari jam 8.30 pagi.

Minjee Lee dari Australia.Kredit:Gambar Getty

Skateboard: Keegan Palmer dan Kieran Woolley muncul di taman skateboard dari jam 10 pagi.

atletik: Nicola McDermott dan Eleanor Patterson tampil di kualifikasi lompat tinggi putri mulai pukul 10.10; dasalomba putra, menampilkan Ash Moloney dan Cedric Dubler, dilanjutkan pada pukul 10.16 pagi dengan lari gawang 110m; jalan cepat 20km putra menampilkan Declan Tingay dan Kyle Swan mulai pukul 17:30; Pemanasan estafet 4x400m putri mulai pukul 20.25; dan Ollie Hoare dan Stewart McSweyn berlari di semifinal 1500m dari jam 9 malam.

Voli pantai: Petenis Australia Mariafe Artacho Del Solar dan Taliqua Clancy memainkan semifinal mereka melawan pasangan Latvia Tina Graudina dan Anastasija Kravcenova pada pukul 11 ​​pagi.

Menyelam: Melissa Wu berada di semifinal platform 10m mulai pukul 11:00.

Melissa Wu berlaga di platform 10m putri.

Melissa Wu berlaga di platform 10m putri.Kredit:Getty

Sprint kano: Semi final K1 500m Putri menampilkan Alyce Wood dan Alyssa Bull pada pukul 11.19; dan semifinal K2 1000m putra menampilkan Jean van der Westhuyzen dan Thomas Green pada pukul 11.26.

Pancalomba: Kompetisi wanita dimulai pukul 14:00 hari ini dengan anggar, dengan peserta Marina Carrier Australia. Di kompetisi putra, Edward Fernon bertanding mulai pukul 17.30.

Bola basket: Semi final putra, Australia v AS, 14:15.

Bersepeda – trek: Omimium putra (Sam Welsford) pukul 16:30; keirin wanita (Kaarle McCulloch) pukul 18.16.

Sepak bola: Perebutan medali perunggu putri, Australia v AS, 6 sore.

Polo air: Klasifikasi Putri ke-5-8, Australia v Kanada.

Hoki: Perebutan medali emas putra, Australia v Belgia, jam 8 malam.

Di Buat dan Disajikan Oleh : https://singaporeprize.co/